ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Наши сны


Наши сны

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Железная леди написал(а):

мне тоже

:yes:

0

32

Железная леди

Железная леди написал(а):
Железная леди написал(а):

Ето бивает когда осталось несколько дней до конца жизни...........:))

0

33

Железная леди
бекш бо хун не сердись,надеюсь шутки понимаешь:)

0

34

Железная леди
Что-то всегда пытаеться сдвинуть тебя из равновесия,например ето что-то ишет твои слабые места,и никогда не отдыхает,наущает,искушает,что оно только не делает,плохие мысли которие приходят в голову со скоростью света,мгновенно ты пытаешся остановить их ,если конечно пытаешся,плохие привички которые тебе не приятно оставлять,наущающие сны,чтоб ты волновался,не чувствовал равновесия, чтоб вас поссорить,чтоб ты рано или поздно начал подозревать.И что-бы успокоиться многие поступают совсем не правильно т.е совершают плохое,конечно степень совершения плохого важна но в любом случае ты проиграл  .Что остаеться делать,надо бороться против етого.Но как,вот вопрос!!!!!!!!!Тут отдых,или филтрация там не помогает,ты меня извени Тосенка76.Сильная вера во Всевишнего и сильно верить в то что он единственний создатель всего,и что ничего не делаеться без его позволения.И не бояться т.е совершенствоваться-укреплять ИМАН.Искренне покланяться,совершать все что предназначено Всевишним.
я не переборшил:)

+1

35

Железная леди
lamaz de sa yish aha ,vay noyciga de al,azkari chitay,koroche g1arch ali hil:)

0

36

Maga написал(а):

lamaz de sa yish aha ,vay noyciga de al,azkari chitay,koroche g1arch ali hil:)

:)

0

37

Maga написал(а):

и что ничего не делаеться без его позволения.

Всё замечательно сказано, но не верна эта фраза. Ведь существуют разврат, подлость, убийства и т.д. - позволительно?

0

38

А кошмары снятся когда лежишь на спине, бисмал дякъан нужно перелеч на бочок и все прекрасно.

0

39

балдею от снов, получаю удовольствие от них, какими бы страшными они не были.

0

40

рамзан написал(а):

балдею от снов, получаю удовольствие от них, какими бы страшными они не были.

:)

0

41

рамзан написал(а):

балдею от снов, получаю удовольствие от них, какими бы страшными они не были.

Может быть ты просто любишь поспать?

0

42

Ребят!!! Вы говорите всё все правильно!!!Но никто из вас не сказал во сколько он просыпается!!!Поверьте это очень даже важно!!!Ведь если в 10.00 или в 13.00 по соседней улице проехал, гружённый пустыми железными бочками КамАЗ или заскрипит колёсами на повороте бешенный обесбашенный трамвай,то ничего хорошего,просто нереально,не приснится!!!

0

43

Слышала сегодня в какой-то телепередаче, что видеть во сне кашмары полезно.

0

44

USENS написал(а):

Ребят!!! Вы говорите всё все правильно!!!Но никто из вас не сказал во сколько он просыпается!!!Поверьте это очень даже важно!!!Ведь если в 10.00 или в 13.00 по соседней улице проехал, гружённый пустыми железными бочками КамАЗ или заскрипит колёсами на повороте бешенный обесбашенный трамвай,то ничего хорошего,просто нереально,не приснится!!!

я когда как,когда и в 10 и в 11 когда и в 7,по разному бывает

0

45

Роза написал(а):

Слышала сегодня в какой-то телепередаче, что видеть во сне кашмары полезно.

я тоже, в других новостях говорили, вечно бред несут

0

46

Роза написал(а):

Слышала сегодня в какой-то телепередаче, что видеть во сне кашмары полезно.

я тоже, в других новостях говорили, вечно бред несут

0

47

Миледи написал(а):

я когда как,когда и в 10 и в 11 когда и в 7,по разному бывает

Я встаю очень поздно, но, сколько себя помню, постояно ложась спать даю себе слово встать раньше. Не получается. С силой воли проблемки.

0

48

Роза написал(а):

Я встаю очень поздно, но, сколько себя помню, постояно ложась спать даю себе слово встать раньше. Не получается. С силой воли проблемки

а говорят много спать это хорошо:)))а кто рано встает те злые бывают и стареют быстрее

0

49

странно, когда что то должно случится, мне всегда снились и снятся сны,но когда машину угоняли, ну ни намёка вообще :confused:

0

50

странно, когда что то должно случится, мне всегда снились и снятся сны,но когда машину угоняли, ну ни намёка вообще :confused:

0

51

Миледи написал(а):

а говорят много спать это хорошо:)))а кто рано встает те злые бывают и стареют быстрее

Это кто мало спит

0

52

Чем больше спишь, тем больше хочется.

0

53

Олег написал(а):

Чем больше спишь, тем больше хочется.

Это правда, испытала на себе.

0

54

Особенно в выходные. Правда я в выходные вскакиваю в 8:00. И дальше уснуть не  могу.

0

55

Олег написал(а):

Особенно в выходные. Правда я в выходные вскакиваю в 8:00. И дальше уснуть не  могу.

" Кто раньше встаёт - тому бог подаёт" - наверное не зря так говорят.

0

56

Согласен.

0

57

А вот это очень правильно!!Если человек встал рано,значит ему кому-то и что-то надо срочно сделать!!!Однако это не всегда бывает,как говорится "в кассу" и тут уж хочешь ни хочешь приозлобишься!!!А кошмары,Роз,лучше смотреть по видику...Они как и комедии разгружают нашу дневную напрягу..Но сны с ужастиками лучше от себя гнать,мы там не всегда выигрываем...

0

58

USENS написал(а):

мы там не всегда выигрываем...

Зато можем вовремя проснуться.

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Психология » Наши сны