ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Телефонная связь » Смартфон


Смартфон

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Смартфон-в переводе "умный телефон". Мультизадачная машина,функции которой намного шире простой звонилки. Смысл мультизадачности заключается в том,что одновременно могут функционировать несколько разных программных продуктов. К примеру,на моем теле одновременно находятся включенными:браузер,майл-агент,аська и почтовик. При желании можно установить болталку по любому протоколу.

0

2

Помимо этого,можно читать и править документы компьютерных форматов. Читать электронные книги.

0

3

Здесь задаем вопросы по данной тематике и помогаем друг другу.

0

4

А какая модель смартфона лучше, что порекомендуешь?

0

5

(((опа)))-растем! Лучше смартфоны Нокии. Бери Н70 или Н73. Последний поновей и вирусов для него нет.

0

6

единственное чем не превосходит 70 над 73, это разрешение экрана и фотокамера...в остальном рвЁт!!!!

0

7

Отчасти согласен,для продвинутого в 9 симбе имеется небольшой минус. Но 73-благородная машина,да и прог с каждым днем пребывает.

0

8

народ зачем он нужен скажите,я вот только себе присмотрела sumsung ,выдвигашка,я что то в смартфоне надобности не вижу,времени не будет в нем лазить :(

0

9

в принципе, заиметь нормальный КПК тоже не плохой вариант ,и стоимость у них не наиного больше, чем у N95

0

10

КПК+звонилка в кармане-для фанатов,лучше тогда комуникатор,но проги лищь с компа ставятся. Мультизадачность+связь=симба лучше.

0

11

Sh написал(а):

КПК+звонилка в кармане-для фанатов,лучше тогда комуникатор,но проги лищь с компа ставятся. Мультизадачность+связь=симба лучше.

wasko2 не поняла что такое КПК ???так нужен мне смартфон или нет,у нас они вообше не катируются nono

0

12

тогда лучше два кармана, в одном "симба", в другом VERTU))))

0

13

Верту-это 6230 в стильном корпусе.

0

14

Верту-это 6230 в стильном корпусе.

0

15

MANiaC написал(а):

тогда лучше два кармана, в одном "симба", в другом VERTU))))

Sh написал(а):

Верту-это 6230 в стильном корпусе.

вы что меня игнорируете, я же вас спрашиваю? :O

0

16

так чем плох 6230, это тело со всеми почти наворотами смарта....в свое время лучший...

0

17

Железная леди написал(а):

вы что меня игнорируете, я же вас спрашиваю?

в твоем случае как раз таки лучше всего приобретать Vertu или сирокко 8800 на крайняк, это выглядит ну очень солидно)))))))))))))))))))))

0

18

КПК-карманный перс. компьютер на урезаном виндовсе. Смартфон тоже мини комп,только на другой операционке(Симбиан). Разница с простой звонилкой в том,что может работать несколько прог. Вот у тебя на компе одновременно запущен браузер,агент,аська и еще что-нибудь. А теперь попробуй тоже самое на Самсунге сделать! Поняла? А смарт тянет.

0

19

MANiaC написал(а):

Vertu или сирокко 8800

Sh написал(а):

КПК-карманный перс. компьютер на урезаном виндовсе. Смартфон тоже мини комп,только на другой операционке(Симбиан). Разница с простой звонилкой в том,что может работать несколько прог. Вот у тебя на компе одновременно запущен браузер,агент,аська и еще что-нибудь. А теперь попробуй тоже самое на Самсунге сделать! Поняла? А смарт тянет.

а если есть комп зачем он нужен?хотя может в дороге но врятли зеншине с ребенком будет время лазить в нем позвонить хоть дал бы

0

20

6230-эт звонилка и проги лищь на жабе,и ни какой мультизадачности! Какой это смарт. Он на 4 Симбе.

0

21

я понимаю он крут,но с детьми это не реально, когда свои появятся узнаешь,хотя вам, что они ведь все равно на нас,была бы я дома, врятли я бы за компом сидела

0

22

Sh написал(а):

6230-эт звонилка и проги лищь на жабе,и ни какой мультизадачности! Какой это смарт. Он на 4 Симбе.

ты на таком телефонном сленге говоришь,ужас пойду отсюда wasko2

0

23

Sh написал(а):

6230-эт звонилка и проги лищь на жабе,и ни какой мультизадачности! Какой это смарт. Он на 4 Симбе.

ОК!!! Ты прав!!!

0

24

Н95 отличается от Н73 лищь камерой и аппаратным 3Д-ускорителем(как и у Н93),а цены заломили жуть. Скороко,говорят,у Симбы будут сенсорные экраны.

0

25

тогда они вообще цену залупят, хотя в течение года цены падают нет-нет

0

26

У нас ВАЙ-ФАЙ запустили. 2500 руб. подключение + 1000 руб. в месяц абонентская плата,за то безлимитка! Правда пока нестабильный. Наладят подключусь-во жизнь будет!

0

27

Sh написал(а):

У нас ВАЙ-ФАЙ запустили. 2500 руб. подключение + 1000 руб. в месяц абонентская плата,за то безлимитка! Правда пока нестабильный. Наладят подключусь-во жизнь будет!

да тогда будет жизнь - малина!

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Телефонная связь » Смартфон