ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Телефонная связь » Настраиваем электронную почту на телефоне!


Настраиваем электронную почту на телефоне!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Инет объял весь мир,вобрав в себя,наверное,всю информационную сферу человечества.
Помимо этого,он предоставляет средства для общения в том числе и эл.почту.
Пользуясь ей,Вы можете связатся с любой точкой мира,где есть инет.
Написать родным,отправить фото,в том числе и фото Черноречья-для размещения на форуме.
Здесь разъясню как настроить эл.почту на смартфонах Нокии(возможно и телефонах других марок).

Отредактировано Sh (2007-06-26 22:23:32)

0

2

Хорошая идея, опиши по подробнее

0

3

в этом ты мне очень помог, я долго пытался настроить почту и все без успешно. и за это я тебе очень благодарен. и ещё я агент подключил.

0

4

Ваид написал(а):

в этом ты мне очень помог, я долго пытался настроить почту и все без успешно. и за это я тебе очень благодарен. и ещё я агент подключил.

как хорошо

0

5

в этом ты мне очень помог, я долго пытался настроить почту и все без успешно. и за это я тебе очень благодарен. и ещё я агент подключил.

0

6

У Раи в телефоне  Нокиа 6300 уже есть опера, когда приеду домой надеюсь выходить на связь

0

7

если что буду обращаться  :)

0

8

Sh написал(а):

Инет объял весь мир,вобрав в себя,наверное,всю информационную сферу человечества.
Помимо этого,он предоставляет средства для общения в том числе и эл.почту.
Пользуясь ей,Вы можете связатся с любой точкой мира,где есть инет.
Написать родным,отправить фото,в том числе и фото Черноречья-для размещения на форуме.
Здесь разъясню как настроить эл.почту на смартфонах Нокии(возможно и телефонах других марок).
Отредактировано Sh (Сегодня 22:23:32)

Ваид написал(а):

в этом ты мне очень помог, я долго пытался настроить почту и все без успешно. и за это я тебе очень благодарен. и ещё я агент подключил.

супер

0

9

Во первых,надо завести почтовый ящик и желательно на МАЙЛ.РУ и по той причине,что там можно пользоватся агентом. Здесь,возможно,возникнет проблема и я предлогаю тем,кто не может самостоятельно пройти регистрацию,обращатся сюда.
Думаю,те у кого есть комп с инетом помогут.
В этом случае,можно эл.адрес выкладывать здесь,а пароль в личку. Короче говоря,кто то просит и кто берется пишет,что берется(для того,что бы несколько человек не кинулись делать регу для одной заявки). Что думаете? Поможем?

0

10

Sh написал(а):

Во первых,надо завести почтовый ящик и желательно на МАЙЛ.РУ и по той причине,что там можно пользоватся агентом. Здесь,возможно,возникнет проблема и я предлогаю тем,кто не может самостоятельно пройти регистрацию,обращатся сюда.
Думаю,те у кого есть комп с инетом помогут.
В этом случае,можно эл.адрес выкладывать здесь,а пароль в личку. Короче говоря,кто то просит и кто берется пишет,что берется(для того,что бы несколько человек не кинулись делать регу для одной заявки). Что думаете? Поможем?

:yes:

0

11

Ой, у меня мясо горит!!!

0

12

tosenka76 написал(а):

Ой, у меня мясо горит!!!

:O  wasko2

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Телефонная связь » Настраиваем электронную почту на телефоне!