ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Тест на IQ


Тест на IQ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тест на проверку вашего IQ,модного во всем мире :)   http://www.sposobnosti.ru/iq/iq.php  следуем инструкции

0

2

Я 100набрала,стыдно,обидно,но хоть умнее нынешнего Американского президента :P

0

3

IQ: Ваш IQ 110

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

Boje chut golova ne tresnula  wasko2

0

4

Queennn
Вот, что значит молодость, а моей расторопности хватило только на 105.

0

5

Роза написал(а):

Queennn
Вот, что значит молодость, а моей расторопности хватило только на 105.

Da ladno, pryam molodost  :/

0

6

Так, кто следующий? :P

0

7

Queennn написал(а):

Da ladno, pryam molodost

Я надеялась. Но теперь начинаю думать что интелект.

0

8

У меня 105. И это круто. Больше ста-это уже не сто. А пять пусть без плюса,но сама по себе оценка хорошая. Замечательно.

0

9

Не проверяемся или стесняемся своих результатов?

0

10

Роза написал(а):

Не проверяемся или стесняемся своих результатов?

slishkom dlinniy test naverno pugaet  :D

0

11

Тест хороший. Только подтекст там имеется. Какой бы ты не был,милости прошу в Сайентологическую церковь.

0

12

Блюз написал(а):

Тест хороший. Только подтекст там имеется. Какой бы ты не был,милости прошу в Сайентологическую церковь

значит тест для атеистов. значит мне туда.

0

13

Блюз написал(а):

прошу в Сайентологическую церковь.

ну это пропускаем,хотя кто как

0

14

Окей. Пропускаем. У меня просто есть знакомые в той сфере. Я удивился,что они используют такие методы влияния на людей. Хитрецы.
Тоже своей выгоды не упускают.

0

15

Блюз написал(а):

Окей. Пропускаем. У меня просто есть знакомые в той сфере. Я удивился,что они используют такие методы влияния на людей. Хитрецы.
Тоже своей выгоды не упускают.

этот тест не давно по телеку в передаче показывали,что по нему только принимают людей на работу в заграннице и в России  тоже начинают

0

16

Обалдеть. Ну-это наверно для самых ленивых работодателей. Тест прошел-принят на работу. :D

0

17

Блюз написал(а):

Обалдеть. Ну-это наверно для самых ленивых работодателей. Тест прошел-принят на работу.

а как вам идея проводить математическое тестирование в банках.....помните как в школе про поезда?

0

18

Блюз написал(а):

Обалдеть. Ну-это наверно для самых ленивых работодателей. Тест прошел-принят на работу.

наверное,хотя они говорят смотрят интелект,если низкий то не берут на работу

0

19

Лярош написал(а):

а как вам идея проводить математическое тестирование в банках.....помните как в школе про поезда?

смотря какие

0

20

Да. По поводу интелекта вполне возможно. Хотя я знаю другой вариант-по которыму принимают на работу. Думаю,интелект важен. Но если сама стратегия работы вновь прибывшего  человека,похожа на стратегию человека который успешен в данной сфере неужели я не возьму его на работу. Мне кажется видно-обладает чел.интелектом или нет.

0

21

Блюз написал(а):

Да. По поводу интелекта вполне возможно. Хотя я знаю другой вариант-по которыму принимают на работу. Думаю,интелект важен. Но если сама стратегия работы вновь прибывшего  человека,похожа на стратегию человека который успешен в данной сфере неужели я не возьму его на работу. Мне кажется видно-обладает чел.интелектом или нет.

ну иностранцы же любят выпендриться или тупизну свою показать,как я ее тут наблюдаю каждый день

0

22

А а а... Тады понятно. Может они себя цивилизованными считают. Вот и выпендриваются. Это у нас ,даже в столице медведи ходят(пьяные).    И когда иностранцы задают вопрос-Вы даете гарантии?-
Мы с отцовской грустью смотрим в глаза- этим людям... :O

0

23

Блюз написал(а):

Это у нас ,даже в столице медведи ходят(пьяные).

Они сами все бухаю как свиньи,у них без вина ни обед ни ужин не проходит,не говоря уже о застольях и праздниках,не навижу когда я в магазине стою в очереди, все стоят от всех перегаром прет  heat

0

24

Вот это да! Значит мы еще ого го какие молодцы! Мы вино за обедом не пьем.
Я- по крайней мере. Все интересней и интересней истории о жизни после России.

0

25

Блюз написал(а):

Вот это да! Значит мы еще ого го какие молодцы! Мы вино за обедом не пьем.
Я- по крайней мере. Все интересней и интересней истории о жизни после России.

Даааааааа,я же почему тут ни как не интегрируюсь,потому что все что я знала,думала и ожидала,получилось все в точности наоборот,я раньше думала,вот живем как бомжи,а там люди как белые живут,конечно законы и права человека они соблюдают покрайней мере стараются,но в остальном, что они такие умные,богатые,красивые и тд...все фигня, страшенее их женщин нету,разве что в африке,но правда на любителей ну и тд..и тому подобное

0

26

Ну да! Я слышал в Африке есть племя,где женщины вешают себе на нижнюю губу грузик. И чем сильнее оттянута губа,тем красивее женщина. И в жены быстрей возьмут. -такие ценности...

0

27

Блюз написал(а):

Ну да! Я слышал в Африке есть племя,где женщины вешают себе на нижнюю губу грузик. И чем сильнее оттянута губа,тем красивее женщина. И в жены быстрей возьмут. -такие ценности...

:yes:  :lol:

0

28

Блюз написал(а):

Ну да! Я слышал в Африке есть племя,где женщины вешают себе на нижнюю губу грузик. И чем сильнее оттянута губа,тем красивее женщина. И в жены быстрей возьмут. -такие ценности...

Да, понятия красоты у всех разные, кому - что как говорится... :)

0

29

А насчет теста, я его пока не проходила, потом вывешу свои данные

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Разговорчики » Тест на IQ