ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Начало черноречья » Kто жил здесь??


Kто жил здесь??

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Kто жил в начале?))
мы жили на Ашхабадской

0

2

Привет Амирка!!Хорошо знала начало Черноречья ,помню Автомагазин,автошколу,магазин рядом,сберкасса была,стоматология,женская консультация, аптека и магазин тканей,aтелье,взрослая поликлиника и тд.. :)

0

3

Начало Черноречья

0

4

Я тоже жила на Ашхабадской, когда вышла замуж...))) А до этого я жила на Выборгской-Мамсурова, 9-этажный дом на Дамбе...

Отредактировано ТакаЯ (2007-05-14 18:31:23)

0

5

ТакаЯ ааа ну-ка признавайся в каком доме жила?))))
Бэлла дааа помню помню родимые места)))

0

6

ТакаЯ написал(а):

, привет, а сейчас ты где?

0

7

Amirka
Я тоже жил там,ащх1,а ты в каком доме жила

0

8

Ассаламу 1алайкум! Субх1анналлох1и! Случайно ойла йина карур яцар теш со вяхна юрт аль я набрал поиск и нашол этот сайт,бакал создателю этого сайта!Алелай кирахь мялдериг метахь долу сурташ гича! Ама юртхой связяхь гича ишт вовщяхь дог лазм болуш,дагна синтям хуль.Масо урам хаар сун дага бох, ама замано или контузии недают вспоменать некоторые названия улиц.Алелай ма хаз юрт яр вай черноречье можно скозать самый лучший уголок плонеты!вовсяком случаи для меня :)  А замужним тут нечего делать :P

0

9

Ассаламу 1алайкум! Субх1анналлох1и! Случайно ойла йина карур яцар теш со вяхна юрт аль я набрал поиск и нашол этот сайт,бакал создателю этого сайта!Алелай кирахь мялдериг метахь долу сурташ гича! Ама юртхой связяхь гича ишт вовщяхь дог лазм болуш,дагна синтям хуль.Масо урам хаар сун дага бох, ама замано или контузии недают вспоменать некоторые названия улиц.Алелай ма хаз юрт яр вай черноречье можно скозать самый лучший уголок плонеты!вовсяком случаи для меня :)  А замужним тут нечего делать :P

0

10

strannik написал(а):

А замужним тут нечего делать

да что ты говоришь, это камень в мой огород?мне и моему мужу лучше знать что мне делать,я тут собираю своих земляков и так как, я далеко и не не знаю когда ,я буду дома,походу не скоро,так, что, это моя отдушина,ты своей жене не разрешай и все, а за остальных не переживай :) это же не сайт знакомств,а воспоминаний,если, что я тут хозяйка, если меня тут не будет то и сайта не будет grin

0

11

Железная леди
не бери так близко к сердцу может он шутит

0

12

Maga написал(а):

не бери так близко к сердцу может он шутит

да знаю, я наши шутки,я тоже шучу

0

13

Maga написал(а):

не бери так близко к сердцу может он шутит

Железная леди написал(а):

да знаю, я наши шутки,я тоже шучу

Это просто обмен любезностями  :D

0

14

tosenka76
ну да конечно, не зря она железная леди:)

0

15

Deldeh khinter yalahsun hun shun isht vas hir yu cametar cun, ya ta poshutil, sun sayna haz hiti isht sayt yolush! Takchto Jeleznaya Ledi o`haz mag1o tije jeleznaya gde tvoi nervi ;) Kstati ya holostoy, sa khuchu yait zuda yac :beee: . A kstati ya toje s bug1an-yurta korennoy triniti , esli omya skajesh mojet i tebya vspomnyu ;) a kamni ya nebudu khisar delat` ya luchshe postrelyayu hunter .As vas yash hum a`llyah sun khinter dovl

0

16

strannik написал(а):

Deldeh khinter yalahsun hun shun isht vas hir yu cametar cun, ya ta poshutil, sun sayna haz hiti isht sayt yolush! Takchto Jeleznaya Ledi o`haz mag1o tije jeleznaya gde tvoi nervi  Kstati ya holostoy, sa khuchu yait zuda yac  . A kstati ya toje s bug1an-yurta korennoy  , esli omya skajesh mojet i tebya vspomnyu  a kamni ya nebudu khisar delat` ya luchshe postrelyayu  .As vas yash hum a`llyah sun khinter dovl

проехали, все ок  triniti

0

17

Я уже 27 лет живу на Барнаульской (в частном секторе)....  А фотографии децл мрачноватая))))

0

18

Dean написал(а):

Я уже 27 лет живу на Барнаульской (в частном секторе)....  А фотографии децл мрачноватая))))

до сейх пор?и не уежал? :O

0

19

Dean написал(а):

Я уже 27 лет живу на Барнаульской (в частном секторе)....  А фотографии децл мрачноватая))))

Дин-Мохмад  это ты- Яшкин брат?   Я Магомед ты меня не забыл:)

0

20

Maga написал(а):

Дин-Мохмад  это ты- Яшкин брат?   Я Магомед ты меня не забыл:)

nono

0

21

Начало Черноречья - это самая древняя часть черноречья... Теперь это своего рода Getto где проживают Те, кто не согласен с остальным черноречьем))))

0

22

Dean написал(а):

Теперь это своего рода Getto где проживают Те, кто не согласен с остальным черноречьем))))

:rofl:

0

23

Жаль что у моих соседских ребят нет доступа в инет.... Они бы закачали бы Темы))))

0

24

Dean написал(а):

Жаль что у моих соседских ребят нет доступа в инет.... Они бы закачали бы Темы))))

дааа...жаль...

0

25

Я постараюсь это исправить :rtfm:

0

26

Dean написал(а):

Я постараюсь это исправить

ok crzazy

0

27

У меня друг.. он же сосед... одним словом он Растаман... Я постараюсь затащить его в киберпространство)))) hunter

0

28

Dean написал(а):

У меня друг.. он же сосед... одним словом он Растаман... Я постараюсь затащить его в киберпространство))))

:O  crzazy

0

29

Тащи всех и побольше.

0

30

За домом престарелых, не в сторону родника, а в сторону завода, за гаражами  был спуск к ветке Сунжы, с каким-то почти сказочным огромным камнем и старый частный сектор, совсем похожий на аул. С дровяными печками во дворе. В крайнем доме бабушка жила с внуком. Малика её звали.Мы ей в пионерском возрасте приходили дрова рубить, а она нас лепёшками угощала.
Может помнит её кто-нибудь..?

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Начало черноречья » Kто жил здесь??