ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Маленькие секреты большой кулинарии » Черемша, томленная в подсолнечном масле


Черемша, томленная в подсолнечном масле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Черемша, томленная в подсолнечном масле

Черемша – 1 кг, масло растительное – 100 г.

Очищенную и промытую черемшу положить в разогретое подсолнечное масло, добавить соль по вкусу, перемешать, накрыть крышкой и томить 10 мин. Затем снять крышку, увеличить огонь, перемешать черемшу и слегка обжарить, периодически помешивая. Подать с кукурузной лепешкой и чаем из душицы.

0

2

Умная ты , Алена , а вот у нас не растет черемша , а я только от одного прочтения этого слова слюной захлебываюсь . А в рецептах только и читаешь черемша такая , да черемша сякая. А если серьезно - большой поклон Лейле , всему она тебя научила . Я тоже люблю готовить , какой рецептик желаешь получить ?

0

3

tali написал(а):

Умная ты , Алена , а вот у нас не растет черемша , а я только от одного прочтения этого слова слюной захлебываюсь . А в рецептах только и читаешь черемша такая , да черемша сякая. А если серьезно - большой поклон Лейле , всему она тебя научила . Я тоже люблю готовить , какой рецептик желаешь получить ?

Наташа,я не умею так готовить, как она и у нас тут черемша дефицит,за 6лет ни разу ни ела и не только ее cray

0

4

Железная леди
Спасибо за рецептик. Весной надо попробовать. Нам привозят весной черемшу. Я своих на работе тоже приучила к черемше. Так они теперь каждый год ждут когда я приготовлю и принесу.

0

5

ИВБ написал(а):

Спасибо за рецептик. Весной надо попробовать. Нам привозят весной черемшу. Я своих на работе тоже приучила к черемше. Так они теперь каждый год ждут когда я приготовлю и принесу.

:)

0


Вы здесь » ЧЕРНОРЕЧЕНЦЫ » Маленькие секреты большой кулинарии » Черемша, томленная в подсолнечном масле